30.01.2020

Молодежный парламент города Вологды готов активно включиться в подготовку к 75-летию Победы

План работы на первые полгода молодые активисты представили на заседании совета 29 января.

В течение января ребята распределились по комитетам и приняли участие в первых заседаниях, на которых сформулировали свои идеи, каким они видят свое участие в жизни города. На заседании совета все наиболее яркие и полезные инициативы были сведены в план на первые полгода. Так, ребята готовы организовать мероприятий ко Дню донора, который проходит в апреле. Все без исключения члены МП готовы включиться в подготовку к 75-летию Победы.

«Поддерживаю ребят в их начинаниях! Уверен, что все их проекты будут реализованы успешно», - отметил Глава Вологды Юрий Сапожников.

Напомним, что состав Молодежного парламента третьего созыва был сформирован в ноябре прошлого года.

сегодня 19 апреля 2024 года