20.02.2020

Алексей Коновалов принял участие в акции «Луч добра», посвященной 75-летию Великой Победы.

Парламентарий побывали в гостях у Николая Алексеевича Бобылёва – ветерана войны, который проживает в городе Сокол. Вместе с представителем Общественной палаты Ольги Даниловой исполнили желание и подарили ветерану телевизор.

Николаю Алексеевичу 98 лет, он родился в Вологодской области, имеет шестеро детей. Будучи минёром, он прошел тяжелый военный путь: три раза побывал в окружении немцев, пять раз заходил в тыл врага.

«Его история трогает до глубины души. Считаю, что забота о пожилых людях – это одно из важных направлений в жизни, и мы стараемся привнести в неё немного радости. Пожелали Николаю Алексеевичу крепкого здоровья и пообещали, что приедем на его 100-летний юбилей», - рассказал Алексей Коновалов.

сегодня 28 марта 2024 года