Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
16.04.2020

Депутат и волонтер Максим Выдров: «спасибо» и улыбка – лучшая награда

Депутат Вологодской городской Думы Максим Выдров – один из самых опытных добровольцев областного центра. В волонтерском центре – с самого начала его работы, без выходных. За плечами – почти 1000 километров по городу, свыше 50 выполненных заявок и 352 доставленных школьникам продуктовых набора.

«На первой неделе я выбирал заявки из самых отдаленных микрорайонов: Молочное, Лоста, Ананьино, дачные кооперативы. Волонтеров тогда было меньше, и машины были не у каждого. Было очень приятно, когда люди, оставляя заявку, просили, чтобы именно я привозил продукты или лекарства. Потому что они меня уже знали и доверяли. Сейчас стараюсь максимально отработать заявки из волонтерского центра, пока не началась вторая волна доставки продуктовых наборов», – говорит Максим Выдров.

«Я считаю, что добровольчество – это долг каждого гражданина. А поскольку я являюсь депутатом, это моя прямая обязанность – помогать. Самое главное – мы помогаем вологжанам соблюдать самоизоляцию, чтобы они были здоровы, и как итог, чтобы быстрее прошла вся эта ситуация. Для хорошего дела не жалко времени. Мы будем работать столько, сколько потребуется», – подытожил волонтер.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 28 марта 2024 года
Официальные символы города