Уважаемые коллеги, друзья, поздравляю вас с Днем местного самоуправления!

Самая близкая к человеку, местная власть призвана решать повседневные задачи в интересах людей. В нынешних условиях органы местного самоуправления в нашем регионе делают все возможное для того, чтобы обезопасить своих земляков и сдержать распространение болезни. Практически все мои коллеги из числа депутатов стали волонтерами и помогают вологжанам соблюдать самоизоляцию и беречь свое здоровье, сотрудники администраций территорий, Мэры городских округов принимают все меры для обеспечения карантинных мероприятий.

Уважаемые коллеги по Ассоциации муниципальных образований области: Главы, депутаты, сотрудники Администраций! Желаю вам доброго здоровья, оптимизма, удачи и терпения! Вместе с нашими земляками мы преодолеем любые невзгоды!!

Глава города Вологды Ю.В. Сапожников

сегодня 17 апреля 2024 года