30 апреля 2020

Ветеранов Вологодского оптико-механического завода поздравили с наступающим Днем Победы

Соблюдая все установленные правила безопасности, депутат Вологодской городской Думы, помощник директора по развитию персонала, социальным вопросам и организации хозяйственной деятельности АО «ВОМЗ» Евгений Амелин поздравил с наступающим Днем Победы ветеранов предприятия: десять тружеников тыла и одного участника ВОВ.

В честь приближающегося праздника ветеранам были переданы продуктовые наборы, приобретенные из средств фонда завода.

«В коллективе давно сложились добрые традиции чествовать наших ветеранов. Раньше мы организовывали на заводе торжественное мероприятие, где они были почетными гостями. К великому сожалению, прийти им уже не позволяет здоровье. И мы каждый год приходим к ним сами», - говорит Евгений Амелин.

В этом году из-за особых противоэпидемических мероприятий встречи были краткими, но все без исключения участники были им рады.