21.06.2020

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья! Поздравляю вас с Днем медицинского работника!

В этот день мы отдаем дань уважения людям, чье призвание – спасать жизни и оберегать здоровье других. Ваша работа – это благородный труд и колоссальная ответственность. Последние события в очередной раз доказали, что люди в белых халатах – профессионалы своего дела и настоящие герои, милосердные и терпеливые.

При любых обстоятельствах вы всегда опираетесь на глубокие знания, опыт, тонкую интуицию и руководствуетесь высокими моральными принципами, сохраняя верность призванию и клятве, которую дали в начале своего профессионального пути.

Коллеги! Пусть лучшей наградой за вашу труд будет благодарность людей, которым вы вернули радость и надежду. В наш профессиональный праздник желаю вам здоровья, счастья, благополучия и хорошего настроения!

Глава города Вологды Ю.В. Сапожников

сегодня 26 апреля 2024 года