21.07.2020

Жители 6-го микрорайона могут смело заниматься физической культурой на стадионе 21 школы.

Депутат Михаил Тихомиров оказал помощь образовательному учреждению и организовал на общедоступном спортивном сооружении работы по покосу травы.

Со слов депутата, в 6-ом микрорайоне школьный стадион, пожалуй, единственное место, где люди имеют возможность провести время с пользой для здоровья. Но и оно могло быть недоступным. В силу определенных обстоятельств у школы не оказалось в этом году средств на проведение работ по покосу травы. «Вологжане с нетерпением ждут открытия спортивных клубов, залов, фитнес-центров. И вчерашнюю новость о частичном снятии ограничений люди восприняли с радостью. Работы по покосу травы продолжатся и завтра, наряду с этим будет так же нанесена разметка на беговую дорожку», - отметил депутат Михаил Тихомиров.

сегодня 28 марта 2024 года