22.07.2020

Парламентарии продолжают принимать участие в акции «Лапа дружбы».

Так, депутат Вологодской городской Думы Максим Петров  в очередной раз не остался в стороне и откликнулся на призыв о помощи бездомным животным.

В ГОРСОМ.35. были доставлены опилки, чтобы животным в их временном доме не пришлось спать на холодном бетонном полу в непогоду и на раскаленном в жару. Чтобы крупные животные могли комфортно лежать, а мелкие зверьки зарыться в норку.

«Я уверен, у каждого из нас есть возможность помочь. Пачка перловки, старое одеяло, ненужные тазы и ведра - для вас нетрудно, а животным возможность выжить», - поделился Максим Петров.

Акция «Лапа дружбы» продлится до конца лета. В Молодежный центр ГОРСОМ35 (ул. Козленская, 2) в будние дни с 9 до 18 часов, в выходные с 10 до 18 вы можете принести: сухие и влажные корма, крупы, макароны, овощи, хлеб, отруби, корм для лошадей, ведра, тазы, одеяла и пледы, поводки и карабины.

сегодня 28 марта 2024 года