28.07.2020

Подготовка к новому учебному году началась в школе №6 в Молочном

Строители приступили к ремонту бокового и заднего фасадов здания начальной школы.

Напомним, масштабный ремонт прошел здесь в прошлом году. Так, был полностью обновлен центральный и один из торцевых фасадов, кровля отремонтирована частично, а также классы и рекреации на третьем этаже. Масштабные работы проведены в спортзале, расположенном в пристройке. Кровля утеплена, полностью заменены балки перекрытия и верхнее покрытие из металлического профнастила, выполнен дренаж для отвода воды, уложено экологичное напольное покрытие, заменены окна, произведена гидроизоляция стены, заново устроена отмостка.

«Завершить работы подрядчик планирует к середине августа. Первого сентября обновленное здание будет готово принять учеников», - отметил Глава Вологды Юрий Сапожников.

сегодня 29 марта 2024 года