30.07.2020
Депутаты утвердили кандидатуру Александра Груздева для назначения в состав ТИК Вологды с правом решающего голоса

На внеочередной сессии городского парламента 30 июля депутаты Вологодской городской Думы предложили кандидатуру Александра Груздева в состав Территориальной избирательной комиссии. Решение было поддержано единогласно.

«С Александром Александровичем мы знакомы давно, у него есть опыт и знания в государственно-правовой сфере и местном самоуправлении, он обладает юридическими познаниями, и с этой точки зрения будет полезен для соблюдения законности выборного процесса. Желаем Александру Александровичу успехов!!» - прокомментировал Глава Вологды Юрий Сапожников.

Напомним, с 27 июля Максим Зуев прекратил исполнять полномочия председателя Территориальной избирательной комиссии Вологды. Пока исполняющим обязанности председателя назначена Наталья Егорова, ранее - заместитель председателя. Кандидатуру председателя ТИК определит Избирательная комиссия Вологодской области 13 августа.

сегодня 25 апреля 2024 года