Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
05.08.2020

Конкурс граффити пройдёт в Вологде 22 августа

Мероприятие будет приурочено ко Дню государственного флага и пройдет в рамках проекта «Водники. Фестиваль талантов». Организатор – молодежный территориальный совет «Водники».

«Конкурс граффити нацелен на пропаганду здорового образа жизни, любовь к своему району и осознание, что эта территория является частью одного большого целого — города, страны. Площадкой для реализации творческих идей выбрана подземная парковка дома по Фрязиновской, 29а, — рассказал депутат Вологодской городской Думы, куратор проекта «Водники. Фестиваль талантов» Максим Выдров.

Всем участникам, чьи эскизы будут отобраны для участия в конкурсе, краски для реализации идей будут выданы бесплатно.

К участию в конкурсе приглашаются желающие от 14 лет и старше. Конкурс пройдёт в двух номинациях: «Водники — район здоровья!» и «Водники — частичка Вологды и России!». Участникам первой номинации нужно разработать графические надписи различных видов спорта для площадки хоккейного корта на территории школы № 14. В работах второй номинации конкурсантам нужно использовать в эскизе цвета российского флага, а также символы и уникальные черты Вологды.

Конкурсные эскизы должны представлять собой уникальные авторские работы, выполненные в стиле граффити в цвете, на бумажном или электронном носителях. Их нужно направить до 9 августа в Центр по работе с населением на ул. Северная, 26 или по электронной почте mtsvodniki35@mail.ru. Узнать дополнительную информацию о конкурсе можно по телефону: 8 (900) 558-00-92 или изучив положение конкурса.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 16 апреля 2024 года
Официальные символы города