28 августа 2020

Евгений Абрамов оценил работы вологжан, участвующих в проекте «Цветущий город».

Жители домов на улицах Мишкольцская, 3 и Можайского, 46 традиционно принимают участие в одном из самых популярных городских проектов. Депутат Вологодской городской Думы и председатель ТОС «Можайский» Евгений Абрамов ознакомился с коллективным творчеством вологжан.

«С большим удовольствием всегда принимаю участие в работе комиссии этого проекта. Отрадно видеть, как дружно и с энтузиазмом, творчески и мастерски жители воплощают свои идеи», - поделился своими впечатлениями Евгений Абрамов.

Добавим, что на конкурс в этом году поступило более 250 заявок. Победителей определят по четырем номинациям «Лучшая клумба-цветник», «Цветущий балкон», «Лучшая цветочная композиция», «Цветочный кадр» (фотоконкурс). Заявки на участие можно подать до 20 сентября в Департамент городского хозяйства, филиалы Центра по работе с населением или «онлайн» на сайте городской Администрации.