01.09.2020

Уважаемые школьники и студенты, преподаватели и родители! Дорогие друзья! Примите самые искренние поздравления с Днем знаний!

Первое сентября – это поистине общенародный праздник, который наполнен волнительным и торжественным ожиданием новых открытий, интересных встреч и первых побед. Пронизан приятными воспоминаниями о лучших годах детства и юности. Жизненный путь каждого человека во многом определяется школьной и студенческой порой. Тяга к знаниям, степень просвещенности, трудолюбие и целеустремленность напрямую влияет на благополучие и качество нашей жизни сегодня и будущее нашей страны.

Дорогие школьники и студенты! Пусть новый учебный год принесет вам полезные и глубокие знания и увлекательные открытия!

Уважаемые педагоги и преподаватели! Ваш труд заслуживает самого искреннего признания и огромного уважения. Желаю вам вдохновения и терпения, увлеченных и благодарных учеников и студентов!

Глава города Вологды Ю.В. Сапожников

сегодня 25 апреля 2024 года