09.09.2020

В Прилуках отремонтирована спортивная площадка.

В рамках проекта «Народный бюджет ТОС» завершено благоустройство спортивной площадки для мини-футбола у центра «Лидер» на улице Строителей.

Поставлено новое ограждение, заменено покрытие, покрашены ворота. Подрядчик выполнил работы в срок, в ближайшее время их качество оценит комиссия.

«В этом году жители микрорайона при распределении средств народного бюджета сделали выбор в пользу детства, спорта и физической культуры, это очень радует. Напомню, в том году общественная инициатива была направлена на благоустройство пространства возле пруда на улице Строителей. Благодарю «ТОС Прилуки» за грамотное планирование, активное участие и системный контроль на всех этапах реализации проекта», - отметил Глава города Вологды Юрий Сапожников.

сегодня 20 апреля 2024 года