Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
30.10.2020

Заседание Молодежного парламента города Вологды состоялось 30 октября

В связи с введенными ограничениями заседание проводилось в режиме онлайн. На связи с Вологодской городской Думой в режиме ВКС находились парламентарии: как члены парламента с 2019 года, так и девять новобранцев – именно столько членов резерва получили новый статус по итогам ротации кадров, которая закончилась на прошлой неделе. В заседании участвовали председатель Попечительского совета Молодежного парламента города Вологды, депутат Вологодской городской Думы Максим Выдров и заместитель председателя Молодежного парламента города Вологды Наталья Осколкова.

На рассмотрении у парламентариев были вопросы в основном организационного характера – это утверждение составов комитетов парламента, избрание второго заместителя председателя, утверждение кандидатур председателей и заместителей комитетов. Парламентариями был утвержден план работы на второе полугодие 2020 года, а также рассмотрены некоторые иные вопросы.

Кроме того отметим, что по итогам работы за минувший год 6 членов парламента и 2 члена резерва парламента были представлены к наградам председателя Молодежного парламента города Вологды.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 29 марта 2024 года
Официальные символы города