6 ноября 2020

Сергей Никулин провел дистанционный прием граждан.

По телефону Заместитель Председателя Вологодской городской Думы пообщался с вологжанами и дал разъяснения по интересующим и актуальным вопросам. Так, одна пенсионерка 1960 года рождения просила проконсультировать ее по поводу возможности ее проживания в одном из Домов для престарелых и инвалидов города.

Другой обратившийся к депутату просил разъяснить порядок и сроки конкурсных процедур на объекты нестационарной торговли, проводимые городской Администрацией.

Еще несколько вопросов от граждан традиционно затронули проблемы сферы ЖКХ.

Напомним, Глава города Вологды и депутаты регулярно проводят приемы граждан в Вологодской городской Думе и региональной Общественной приемной в дистанционном режиме. Обращения принимаются и онлайн на официальном сайте городского парламента.