13.11.2020

Майор войск морской авиации в отставке стал гостем Дискуссионного клуба Молодежного парламента

Заседание Дискуссионного клуба прошло накануне, 12 ноября. Гостем мероприятия стал ветеран Вооруженных Сил России, майор войск морской авиации в отставке Виталий Ушаков. 25 лет Виталий Николаевич отдал службе в Отдельном противолодочном авиационном полку дальнего действия, был начальником службы полка. Активисты Молодежного парламента города и области, члены Молодой Гвардии, юнармейцы обсудили с гостем актуальные вопросы военной службы и патриотического воспитания современной молодежи.

Виктория Ситова, член резерва Молодежного парламента города Вологды: «Это было первое заседание Дискуссионного клуба, на котором мне довелось побывать. Было необычно и с точки зрения атмосферы, и с точки зрения приглашенного гостя. Сегодня на мероприятие был приглашен спикер, которого оказалось невероятно интересно слушать. Особенно запомнились рассказы о военной службе Виталия Николаевича, также безумно понравилось его творчество в виде стихотворений. Стоит отметить, что на заседании была затронута важная тема – тема патриотики, ведь очень важно освещать подобного рода темы на различных мероприятиях».

сегодня 29 марта 2024 года