Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
28.12.2020

Молодежный парламент Вологды присоединился к новогоднему экипажу с подарками для детей Кирилловского района

Поездка в несколько деревень Кирилловского района для вручения подарков детям из многодетных, малоимущих и неполных семей, а также детям-инвалидам состоялась 27 декабря. В составе двух новогодних экипажей детей поздравляли Дед Мороз и Снегурочка. К одному из экипажей также присоединилась Наталья Осколкова, заместитель председателя Молодежного парламента города Вологды. Всего экипажи объехали порядка 40 семей, в некоторых из них воспитывается по 5-6 детей.

Напомним, за месяц до поездки парламентарии и члены резерва парламента начали собирать подарки для детей. Акцию поддержал также и Глава города Вологды Юрий Сапожников, который отметил важность и необходимость реализации подобных общественных проектов, а также поблагодарил городскую молодежь, которая проявила инициативу, присоединилась к акции и приняла активное участие в ее реализации.

«В течение месяца наши молодые активисты собирали самые разные подарки для детей от младенчества до 18 лет: игрушки, канцтовары, сладости. К акции присоединились и неравнодушные вологжане, от чистого сердца готовые помочь. Нам удалось подарить детям частицу нашего тепла, а главное – веру в чудо. Спасибо, друзья!», - отметил Глава Вологды Юрий Сапожников.

Напомним, акция "Новогоднее чудо в каждый дом" проводится общественной организацией "Сотвори добро" уже третий год.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 28 марта 2024 года
Официальные символы города