22.01.2021

В Центре по работе с населением состоялось обсуждение технического задания по проекту благоустройства Ковыринского сада.

На встрече обсудили основную концепцию развития парка. Своими идеями и предложениями поделились архитекторы из Лаборатории городской среды, которые известны по благоустройству бульвара Пирогова, главный архитектор города Ольга Макарова и активисты ТОСа «Ковырино». В обсуждении будущей современной зеленой зоны приняли участие депутаты Антон Холодов и Михаил Громов.

«Один из важных вопросов - это юридическое присоединение к территории парка земельного участка бывшей станции юннатов. Кроме того, необходимо разработать единый проект благоустройства с учетом всех пожеланий жителей микрорайона, функционала парка и его активности. Хорошо продуманный проект позволит создать действительно комфортное и уютное место отдыха вологжан», - отметил Михаил Громов.

сегодня 19 апреля 2024 года