Дорогие друзья! Поздравляю вас с Днем российского студенчества!

Годы учебы в вузе – самая яркая и насыщенная событиями пора: от будней и напряженных сессий до студенческой весны, полной юмора и веселья.

Только студенты могут не спать ночами и при этом исправно посещать занятия, читать книги, заводить новые знакомства, ладить со старыми друзьями и родителями. Они могут и успевают все!

Рад, что мне в жизни удалось дважды побывать в статусе студента.

Шесть лет учебы в Ярославской медицинской академии дали мне прочные знания и навыки в профессионалой сфере и настоящих, верных друзей. А обучение в МГЮА — опыт в области юриспруденции, необходимый на моей сегодняшней работе.

Друзья, ваши знания, энергия, индивидуальность и нестандартное мышление нужны современному обществу.

Никогда не отступайте перед трудностями, не останавливайтесь на достигнутом, не бойтесь ставить перед собой самые смелые задачи.

От всей души благодарю преподавателей за преданность своему делу, энтузиазм и душевное тепло, которое вы вкладываете в свою работу.

Желаю всем студентам и их наставникам крепкого здоровья, уверенности, достижений и побед!

Глава города Вологды Ю.В. Сапожников

сегодня 19 апреля 2024 года