С солидным юбилеем поздравил вологжанку Юрий Сапожников.

Сегодня 95 лет исполняется замечательной женщине, многоуважаемому ветерану Капитолине Алексеевне Соколовой. Родилась она неподалеку от деревни Юрово, всю жизнь трудилась на Вологодчине в сельском хозяйстве и животноводстве, родила и воспитала четверых детей.

В свои годы Капитолина Алексеевна выглядит замечательно и полна оптимизма. В ее квартире в Доме ветеранов на улице Карла Маркса всегда чисто и уютно, рассказывают соседи, а сама юбиляр – женщина удивительной доброты и отзывчивости.

«Доброе сердце, молодая душа, любовь к жизни и труду, несмотря на все невзгоды – секрет долголетия наших дорогих ветеранов. Пожелал Капитолине Алексеевне здоровья, хорошего настроения и радости, поблагодарил за стойкость и оптимизм», - поздравил ветерана Глава города Юрий Сапожников.

сегодня 28 марта 2024 года