Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
11.06.2021

Сергей Никулин наградил доноров областной столицы.

В преддверие Международного Дня донора в Вологде состоялась областная конференция Вологодской областной Станции переливания крови № 1. На ней присутствовал Заместитель Председателя Вологодской городской Думы Сергей Никулин. От имени Главы города Вологды Юрия Сапожникова он выразил признательность и благодарность всем донорам за их активную неравнодушную жизненную позицию и вручил награды победителям "корпоративных" номинаций.

«Спасибо вам за неравнодушие к чужой беде, за отзывчивость и активную жизненную позицию. Особые слова благодарности и признательности – ветеранам донорской службы и нынешним врачам, всему персоналу станции. Именно благодаря работе вашего коллектива возможны сложнейшие операции и появление на свет маленьких вологжан. Именно вас с благодарностью вспоминают и пациенты, и врачи», - обратился к присутствующим Сергей Никулин.

Отметим, что по инициативе Вологодской городской Думы и поддержке городской власти в Вологде с 2012 года действует специальная мера поддержки донорам в виде денежной компенсации.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 25 апреля 2024 года
Официальные символы города