Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
01.07.2021

Алексей Коновалов предоставил пиломатериалы для детских садов

Накануне депутат передал доски в 5 детских садов Вологды, Храм Святых Равноапостольных царей Константина и Елены и жилой дом на улице Горького.

По традиции летом к парламентарию обращаются детские сады за пиломатериалами для ремонта участков или помещений веранд. Одним из обращений стала просьба родителей детского сада на Горького. Малыши переходят в другую группу и меняют участок для прогулок. Родители хотят обновить существующие на площадке сооружения. В 4 других детских садах также в ближайшее время отремонтируют деревянные домики, песочницы и полы веранд.

«С отцом Андреем, настоятелем храма Святых Равноапостольных царей Константина и Елены мы дружим уже давно. В этом году также помогли досками для ремонта храма», – добавил депутат Алексей Коновалов.

Также парламентарий откликнулся на просьбу жителей округа, и доставил доски для установки детского домика. Жители дома 85 по улице Горького обратились к нему с таким предложением на майском субботнике. Вопрос решили положительно. Теперь дело за Управляющей компанией и жильцами – установить и покрасить.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 18 апреля 2024 года
Официальные символы города