01.07.2021

Заместитель Председателя Думы Сергей Чуранов поздравил выпускников ВИПЭ ФСИН России с окончанием учебы

В ВИПЭ ФСИН России состоялся 40-й выпуск молодых специалистов. Документы об окончании института получили 177 выпускников, прошедших обучение по специальностям и направлениям подготовки: правоохранительная деятельность, юриспруденция и психология служебной деятельности.

За годы обучения юноши и девушки сдали несколько десятков экзаменов и зачетов, в том числе по огневой, физической и тактико-специальной подготовке, сообщает пресс-служба вуза.

Дипломы с отличием, ценные подарки и благодарственные письма получил 31 курсант.

Торжество продолжилось прощанием со Знаменем института. Рота почетного караула показала строевое дефиле с карабинами, выступили ансамбль барабанщиков и барабанщиц, духовой оркестр института. Церемонию завершил торжественный марш выпускников.

Выпускники ВИПЭ ФСИН России отправятся служить в 48 регионов страны.

сегодня 24 апреля 2024 года