16.07.2021

От газеты до Тик-Тока.

На площадке «Города детства» на Псковской 8А всегда ярко, активно, весело и познавательно. Частый и всегда желанный гость здесь депутат Вологодской городской Думы Елена Земяихина
На старте проекта она привезла ребятам необходимый спортивный инвентарь, в этом году Город детства – город спорта! Но не только…На медиа-неделе именно здесь выступил самый авторитетный и харизматичный спикер.
Да, Елена Земчихина – и депутат по этому округу, и неутомимый общественник, еще и профессиональный журналист, руководитель крупного информационного центра.
От печатной журналистики и телерадиовещания до телеграмм-каналов, ТикТока и ютуба – Елена Анатольевна подрастающему поколению журналистов рассказала все о сфере медиа.
Для наглядности привезла свежее издание газеты
Вологда.РФ и выступление популярного блогера Влада А4 организовала.

сегодня 25 апреля 2024 года