13.08.2021

Чуть больше двух недель остается у подрядчиков, чтобы закончить строительство ФОКОТОВ у 12 и 17 школ.

Ход работ проверил накануне депутат Вологодской городской Думы Максим Выдров:

На стадионе 12 школы рабочие не могут приступить к исправлению недостатков асфальтового покрытия основания корта из-за дождей. Надеемся, что выходные будут без осадков, и все необходимые работы будут выполнены.

Во время осмотра стадиона пообщались с жителями, которые рады строительству спортивного сооружения и с нетерпением ждут завершения работ.

У 17 школы подрядчик закончил подготовку основания для укладки асфальта. Так же подготовлен для асфальтирования подъезд. Как только позволит погода, сразу начнет работать асфальтоукладчик. Отставания от графика работ нет. Очень надеемся, что изготовитель спортивного оборудования не подведет и весь инвентарь будет доставлен в срок.

Следующий обзор строительства ФОКОТов представим с председателем ТОС «Водники» Анной Степановой и председателем Совета отцов 12 школы Алексеем Камалдиновым через неделю.

сегодня 29 марта 2024 года