Чета Власовых отметила золотую свадьбу

Поздравил Светлану Сергеевну и Валерия Павловича с важнейшим для их семьи событием депутат Вологодской городской Думы Евгений Амелин.

«Прожить вместе всю сознательную жизнь, воспитывать любимых детей, стать для них примером и опорой – это настоящее счастье. В крепкой и дружной семье всегда найдется место взаимопониманию, поддержке и уюту, она дает силы и помогает справиться с любыми невзгодами или испытаниями. От души поздравляю вашу прекрасную пару с праздником, желаю здоровья, счастья и любви всем близким и родным», - пожелал «молодеженам» Евгений Амелин.

Поздравительные письма от Главы города Вологды Юрия Сапожникова и Мэра Сергея Воропанова с теплыми словами и благодарностью за сохранение важнейших семейных ценностей были также переданы семье Власовых.