Депутаты продолжают поздравлять «золотых молодоженов»

В минувшую пятницу депутат городской Думы Светлана Разина поздравила с полувековым юбилеем семью Туркиных и передала молодым поздравительные письма от Главы города Вологды Юрия Сапожникова и Мэра Сергея Воропанова с теплыми словами и благодарностью за сохранение важнейших семейных ценностей.

Вадим Валерианович и Валентина Александровна отметили золотую свадьбу в кругу родных и близких.

«Замечательная семья, и многочисленная: у молодых 4 детей и 8 внуков! Вадим Валерианович и Валентина Александровна в великолепном настроении, активны, и очень рады, что в городе есть такие замечательные проекты», - говорит Светлана Разина.

В областной столице реализуется проект «Мы - вологжане! Мы настоящая семья», направленный на сохранение семейных ценностей. Городские власти и депутаты чествуют пары, которые прожили вместе много лет и стали образцом любви, верности и семейного счастья.

сегодня 28 марта 2024 года