Новости

12 ноября 2021

Депутаты городской Думы продолжают поздравлять вологодских «золотых» молодоженов

Жители микрорайона Тепличный Иван Иванович и Галина Христофоровна Чибисовы отметили 58-ю годовщину семейной жизни. С солидной датой их поздравил депутат Михаил Громов.

«Иван Иванович и Галина Христофоровна всегда все делали вместе: оба трудились в совхозе «Тепличный», а последние 15 лет еще и являются участниками ансамбля русской песни «Родные напевы» СХПК «Комбинат «Тепличный». И даже спустя столько времени семейной жизни они не перестают держаться за руки», - отметил Михаил Громов.

У Виктора Алексеевича и Любови Михайловны Бурениных семейный стаж еще продолжительнее – 61 год. А еще 3 детей, 5 внучек и 4 правнучки. По словам депутата Елены Земчихиной, которая поздравила семью с важным событием, чтобы рассказать все их семейные истории, и дня не хватит!

«Виктор Алексеевич и Любовь Михайловна познакомились еще в вузе, и всю жизнь вместе. А как они гордятся крепкими семьями своих детей и внуков, их успехами и отношением друг к другу! Желаю этой замечательной семье такой же сплоченности на долгие-долгие годы, здоровья и ... мальчика, а то два поколения - одни девчонки!» - поделилась впечатлениями Елена Анатольевна.

Если у ваших родителей юбилей совместной жизни, и вы хотите, чтобы их поздравили представитель Администрации города или депутат, сообщите нам об этом.

Сообщить о грядущем юбилее совместной жизни можно на официальном сайте Администрации города Вологды, перейдя по ссылке - http://vologda-portal.ru/wedding/