Вологодские депутаты продолжают поздравлять «золотых молодоженов»

Накануне с золотой свадьбой семью Жуковых поздравил депутат Вологодской городской Думы Максим Петров. Парламентарий пожелал Михаилу Рафаиловичу и Наталье Кировне крепкого здоровья и сил, внимания детей и внуков, а также передал поздравления от Главы города Вологды Юрия Сапожникова и Мэра города Вологды Сергея Воропанова.

«Прожить в любви и согласии 50 лет могут только самые любящие люди. Благодарим вас за прекрасный пример, за вдохновение и свет, который вы дарите!» - отметил в своем поздравлении Максим Петров.

В областной столице реализуется проект «Мы - вологжане! Мы настоящая семья», направленный на сохранение семейных ценностей. Городские власти и депутаты чествуют пары, которые прожили вместе много лет и стали образцом любви, верности и семейного счастья.

Сообщить о грядущем юбилее совместной жизни можно на официальном сайте Администрации города Вологды, перейдя по ссылке.

сегодня 29 марта 2024 года