С юбилеем свадьбы семьи вологжан поздравили Дед Мороз и Снегурочка

Депутаты Вологодской городской Думы продолжают поздравлять юбилейные семейные пары с круглыми датами совместной жизни.

Член комитета по социальной политике Максим Выдров навести сегодня две супружеские пары в микрорайоне Водники. К парламентарию присоединились Дед Мороз и Снегурочка.

Максим Выдров поздравил семью Сивовых с «Золотой» свадьбой и вручил Владимиру Алексеевичу и Елене Павловне поздравительные адреса от имени Главы Вологды Юрия Сапожникова и Мэра Сергея Воропанова. А Дед Мороз и Снегурочка поздравили семью с наступающим Новым годом.

А поздравление четы Фомичевых стало приятным сюрпризом для супруги – Валентины Николаевны. Глава семьи – Александр Викторович – хотел сделать жене подарок и втайне от нее подал заявку на поздравление. Эффект неожиданности усилило присутствие новогоднего волшебника и его внучки.

Сообщить о грядущем юбилее совместной жизни можно на официальном сайте Администрации города Вологды, перейдя по ссылке - http://vologda-portal.ru/wedding/

сегодня 28 марта 2024 года