24.12.2021

Заместитель Председателя Вологодской городской Думы Сергей Чуранов поздравил коллектив Вологодского подшипникового завода

На торжественном собрании в преддверии Нового года чествовали лучших сотрудников ЗАО «ВПК», ЗАО «ВПЗ», ООО «Западная Котельная» и подвели итоги производственной деятельности в 2021 году.

Трудовой коллектив предприятия от имени Главы города Юрия Сапожникова с наступающим праздником поздравил зампредседателя Думы Сергей Чуранов и вручил городские награды.

В мероприятии приняли участие руководители предприятий, заместитель Председателя Законодательного Собрания области Роман Заварин, представители Департамента экономического развития и Администрации города.

Перед торжественной частью обсудили перспективы развития предприятия, модернизацию производства и увеличение объемов выпускаемой продукции. Несмотря на условия жесткой конкуренции с китайским рынком Вологодский подшипниковый завод выстраивает грамотную связь с потребителем. Имеет сертификаты соответствия международным и национальным стандартам качества, экологии, промышленной безопасности и здоровья.

сегодня 28 марта 2024 года