27.12.2021

Предновогоднюю акцию в рамках волонтерского проекта «Делай добро» запустили члены Молодежного парламента Вологды

Молодые парламентарии организовали сбор новогодних подарков для малообеспеченных семей.

Ребятам поступило более 100 сладких подарков, сувениров, мягких игрушек и наборов для творчества.

«Активное участие в мероприятии приняли сотрудники и студенты Вологодского института права и экономики ФСИН России. Я рад, что акция получила большой отклик у вологжан, а молодежное волонтерское движение развивается и набирает силу на всей территории области», - отметил Глава Вологды Юрий Сапожников.

В ближайшие дни члены Молодежного парламента выступят в роли посланников Деда Мороза и порадуют детишек новогодними сюрпризами.

сегодня 29 марта 2024 года