30 декабря 2021

Депутаты продолжают поздравлять «золотых молодоженов»

С 50-летием совместной жизни пару Буртасенковых поздравил заместитель Председателя Вологодской городской Думы Сергей Чуранов и передал молодым поздравительные письма от Главы города Вологды Юрия Сапожникова и Мэра Сергея Воропанова с теплыми словами и благодарностью за сохранение важнейших семейных ценностей.

Золотую свадьбу Павел Николаевич и Валентина Андреевна отметили в кругу родных и близких.

А в этот понедельник депутат городской Думы Максим Петров поздравил с 40-летием совместной жизни семью Шубиных. Николай Александрович и Ангелина Николаевна вырастили и воспитали сына и дочь, а теперь помогают с воспитанием семерых внуков!

В областной столице реализуется проект «Мы - вологжане! Мы настоящая семья», направленный на сохранение семейных ценностей. Городские власти и депутаты чествуют пары, которые прожили вместе много лет и стали образцом любви, верности и семейного счастья.

Сообщить о грядущем юбилее совместной жизни можно на официальном сайте Администрации города Вологды, перейдя по ссылке - http://vologda-portal.ru/wedding/