18.02.2022

Всероссийскую акцию «Дарите книги с любовью» поддержал депутат Вологодской городской Думы

Традиционно с 2018 года Фонд поддержки гражданских инициатив ведет сбор и передачу книг библиотекам с целью приобщения детей и взрослых к чтению.

14 февраля отмечался Международный день книгодарения.

Вологжане активно принимают участие в акции. В этом году с предложением порадовать городских читателей хорошими произведениями выступили 6 пунктов приема.

Депутат Вологодской городской Думы Алексей Коновалов подарил Городской библиотеке №1 книги современных авторов в новом издании.

«Это и романы, которые так любят молодые люди, и популярные книги по психологии и развитию памяти, а также фантастика известных писателей современности», - отметил Алексей Владимирович.

Коллектив библиотеки поблагодарил депутата за интересные книги, которые будут пользоваться спросом у читателей.

сегодня 28 марта 2024 года