05.03.2022

Праздничный концерт, посвященный 8 марта, состоялся на Вологодском подшипниковом заводе

Милых и обаятельных женщин с весенним праздником поздравил заместитель Председателя Вологодской городской Думы Сергей Чуранов и вручил от имени Главы города Вологды Юрия Сапожникова почетные грамоты и благодарственные письма.

В качестве почетных гостей на мероприятии присутствовали: заместитель председателя Законодательного Собрания области Игорь Даценко, заместитель Мэра города Вологды по социальным вопросам Николай Колыгин.

С яркой музыкальной программой выступили вокальные коллективы «МИР» и «Дети.РФ», а юный артист, победитель областного этапа Всероссийского конкурса чтецов «Живая классика» Иван Мазин прочел стихотворение.

сегодня 19 апреля 2024 года