Вологодская школа №33 отметила 30-летие

С юбилеем образовательного учреждения педагогов, учеников и поздравила депутат городской Думы Елена Земчихина.

За время своего существования школа стала центральным учебным заведением микрорайона. Сейчас это учебное заведение с современной материально-технической базой и профессиональным педагогическим коллективом. С богатой историей и традициями, некоторые из них установила Елена Земчихина.

«33-я школа приняла меня в свою большую семью 8 лет назад, когда я начала работу в своем будущем депутатском округе. Тогда появилась традиция вручать премии лучшим выпускникам, проводить совместные встречи с ветеранами и многие другие общие дела. И я рада, что у этой совместной работы есть результат и перспективы», - отметила парламентарий.

Елена Земчихина вручила школе в подарок жесткий диск. А пятиклассники подарили картину, на которой изображено обновленное здание школы. Напомним, что в прошлом году школа №33 была отремонтирована.

сегодня 29 марта 2024 года