Михаил Громов избран заместителем Председателя Вологодской городской Думы

На должность заместителя Вологодской городской Думы избран депутат, председатель постоянного комитета по бюджету и налогам Михаил Громов. Должность он будет занимать на непостоянной основе, то есть без оплаты труда. Михаил Сергеевич будет курировать вопросы бюджетного законодательства.

Напомним, на предстоящей сессии заместителем Председателя был назначен Константин Шепель, возглавляющий комитет по экономической политике и муниципальной собственности.

Отметим, что в городской Думе всего две должности на постоянной основе – это Глава города Вологды Юрий Сапожников и заместитель Председателя – должность, которую занимает Сергей Никулин.

Три заместителя Председателя – Сергей Чуранов, Константин Шепель и Михаил Громов – исполняют свои обязанности в Думе без оплаты труда.

сегодня 28 марта 2024 года