11.04.2022

Четвертый раз подряд команда курсантов ВИПЭ ФСИН России по волейболу подтвердила свое первенство

В Вологде на базе СКК «Спектр» завершился Чемпионат ФСИН России по волейболу среди образовательных организаций.

Более 80 спортсменов из Владимира, Вологды, Воронежа, Кузбасса, Перми, Рязани, Самары и Санкт-Петербурга приняли участие в соревнованиях.

От имени Главы города Юрия Сапожникова заместитель Председателя Вологодской городской Думы Сергей Чуранов поздравил курсантов и руководство ВИПЭ с уверенной победой, пожелал команде и тренерскому составу сохранить лидерство, не останавливаться на достигнутом и приумножать славу института.

По результатам соревнований серебряными призерами стали представители Воронежского института ФСИН России, бронзу взяла команда Кузбасского института ФСИН России. Победителям и призерам вручили кубки, медали и почетные грамоты директора ФСИН России.

В качестве почетного гостя на мероприятии присутствовал депутат Вологодской городской Думы Евгений Баландин. Он пожелал ребятам повышения спортивного мастерства, веры в собственные силы и упорства в достижении целей.

сегодня 29 марта 2024 года