27 мая 2022

Вологжан поощрили почетными грамотами за многолетний добросовестный труд и развитие ветеранского движения

В большом зале Вологодской городской Думы собрались более 40 заслуженных работников и представителей ветеранских организации.

От лица Главы города Вологды Юрия Сапожникова с поздравительной речью выступил депутат Вологодской городской Думы Максим Петров и вручил ветеранам почетные грамоты с пожеланием крепкого здоровья и долголетия.

Почетные грамоты от имени Мэра города Сергея Воропанова вручила депутат Вологодской городской Думы Елена Земчихина.

Елена Анатольевна поблагодарила присутствующих за многолетний труд, активную гражданскую позицию, весомый вклад в развитие общества и пожелала неиссякаемой энергии, здоровья и успеха в добрых делах.