10.06.2022

Как быть с работой нашумевшего вологодского заведения и его посетителями – обсудили в городской Думе

В рабочем совещании приняли участие представители Администрации Вологды, прокуратуры и полиции, городской Думы.

Ключевым вопросом стала работа заведения и охрана общественного порядка на прилегающей территории.

«С Мэром Сергеем Воропановым мы этот вопрос тоже обсуждали. Еще один вариант решения похожих проблем – увеличение штата Центра гражданской защиты, чтобы усилить контроль соблюдения общественного порядка», - отметил Глава Вологды Юрий Сапожников.

Уже в ближайшее время эта территория будет включена в маршруты ППС. Кроме того, будет рассматриваться возможность установить там видеонаблюдение системы «Безопасный город».

сегодня 19 апреля 2024 года