25.06.2022

Глава Юрий Сапожников поздравляет вологжан с Днем города

Уважаемые вологжане! Дорогие земляки! Примите поздравления с Днем города Вологды!

Наш любимый город отмечает 875 лет с момента своего основания. Мы празднуем эту дату с чувством гордости за славную многовековую историю Вологды, ее современные достижения и четкие перспективы.

Многие поколения земляков своим трудом и целеустремленностью помогали Вологде расти и развиваться. И сегодня вы своим профессионализмом и ответственным отношением к делу продолжаете преумножать благополучие нашего города, бережно сохраняя его историю и традиции.

Из года в год Вологда становится современнее, красивее и уютнее. Ее будущее зависит от всех нас, от нашего желания сделать город лучше.

Желаю всем жителям и гостям города праздничного настроения, крепкого здоровья, счастья и благополучия, а нашей любимой Вологде – дальнейшего процветания!

Глава города Вологды Ю.В. Сапожников

сегодня 29 марта 2024 года