Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
13.07.2022

Заместитель председателя Думы Сергей Чуранов вручил дипломы выпускникам-юристам

Торжественное вручение дипломов выпускникам Северо-Западного института (филиала) Университета имени О. Е. Кутафина (МГЮА) прошло в среду, 13 июля, в здании вуза на улице Марии Ульяновой.

Поздравить выпускников с успешным окончанием вуза пришли представители силовых ведомств, судов, заместитель Губернатора области Лариса Каманина, зампредседателя Законодательного Собрания Роман Заварин, запредседателя Думы Сергей Чуранов и первый заместитель Мэра Анатолий Баранов.

«Позвольте поздравить вас с успешным окончанием высшего учебного заведения. Желаю вам, чтобы все знания, полученные от ваших педагогов и наставников, стали основой для первых самостоятельных шагов в жизни», - обратился к выпускникам Сергей Авенирович.

Напомним, что между Вологодской городской Думой и Северо-Западным институтом (филиалом) Университета имени О. Е. Кутафина (МГЮА) заключено соглашение о сотрудничестве. Так, студенты вуза имеют возможность пройти практику в городском парламенте. В приветственном слове директор учреждения Виталий Федотов поблагодарил городскую Думу и администрацию Вологды за сотрудничество. Добавим, что сегодня в вузе в Вологде обучаются более 1100 студентов, а Университета имени О. Е. Кутафина (МГЮА) входит в ТОП-200 университетов мира.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 28 марта 2024 года
Официальные символы города