8 августа 2022

В Вологодской городской Думе работает выставка Заслуженного художника России Николая Мишусты

Персональная выставка Николая Мишусты «Город – мечта поэта» работает в городском парламенте. В экспозиции представлены пейзажи Вологды в разные времена года.

Николай Мишуста с 2000 года возглавляет Вологодскую региональную организацию Союз художников России, является членом правления Союза художников России. Николай Иванович – художник-график. В начале своей творческой карьеры он заявил себя как профессионал в области цветного и черно-белого станкового эстампа. В последние десятилетия художник работает в сложной технике монотипии, сочетая классические приемы с новаторскими, принадлежащими ему одному.

Выставка работ Николая Мишусты работает в фойе Вологодской городской Думы по адресу: ул. Козленская, д.6, 4 этаж.