Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
10.08.2022

Вологодские "золотые молодожёны" принимают поздравления

С внушительными датами семьи поздравляют депутаты Вологодской городской Думы.

Супругов Пантелеевых с «Рубиновой» свадьбой – 55-летием – поздравила депутат Наталья Лобачева.

«Николай Осипович и Людмила Павловна идут по жизни рука об руку со школьной скамьи. Вместе постигали науки, работали, создали семью, воспитывали детей, теперь передают мудрость жизни внукам и правнукам. Яркий пример любви и верности!» – отметила Наталья Вячеславовна.

«Урановую» свадьбу – 53 года совместной жизни – накануне отметили Леонид Николаевич и Анна Сергеевна Калистратовы. С этим событием их поздравил депутат Михаил Козырев, после встречи отметив, что эта пара – настоящий пример крепкого семейного союза для подрастающего поколения. У Леонида Николаевича и Анны Сергеевны 2 детей и 5 внуков. Они любят бывать на природе, сейчас живут на даче и каждый день в их распорядке дня – прогулки по 15 000 шагов. Зимой катаются на лыжах. Анна Сергеевна пишет стихи.

Обоим семьям депутаты вручили поздравительные письма от Главы Вологды Юрия Сапожникова и Мэра Сергея Воропанова с теплыми словами и благодарностью за сохранение важнейших семейных ценностей.

Напомним, в областной столице реализуется проект «Мы - вологжане! Мы настоящая семья», направленный на сохранение семейных ценностей. Городские власти и депутаты чествуют пары, которые прожили вместе много лет и стали образцом любви, верности и семейного счастья.

Сообщить о грядущем юбилее совместной жизни можно на официальном сайте Администрации города Вологды, перейдя по ссылке - http://vologda-portal.ru/wedding/


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 19 апреля 2024 года
Официальные символы города