Глава города Юрий Сапожников поздравляет вологжан с Днем флага РФ

Уважаемые вологжане! Дорогие друзья! Поздравляю вас с Днем Государственного флага Российской Федерации!

Этот праздник объединяет нацию, выражает дух народа, символизирует его прошлое, настоящее и будущее.

Под российским триколором наши соотечественники защищают территориальную целостность и суверенитет страны, добиваются выдающихся результатов в сфере экономики, науки, культуры и спорта. Под нашим флагом мы строим Россию, в которой главными ценностями являются народное единство, межнациональное и межконфессиональное согласие, уважение к истории Родины и ее вековым традициям.

Искренне желаю вам, дорогие друзья, мира и добра. Успехов вам во всех делах и начинаниях на благо города Вологды, Вологодской области и всей страны!

Глава города Вологды Ю.В. Сапожников

сегодня 25 апреля 2024 года