Глава Вологды Юрий Сапожников поздравляет вологжан с Днем знаний

Уважаемые педагоги и ученики, студенты и преподаватели! Дорогие друзья! Поздравляю с Днем знаний!

С этим праздником связаны приятные и волнительные воспоминания. Первый день осени – как переход на новый жизненный этап: знакомство со школой или переход на следующую учебную ступень, вступление в ряды студенчества.

Дорогие школьники и студенты! Пусть наступивший учебный год принесет вам новые знания, яркие открытия и встречи. Уверен, что каждый из вас достойно проявит себя в учебе.

Уважаемые педагоги! Ваш труд, профессионализм и личные качества во многом определяют наше будущее. Ведь именно от вас в большей степени зависит, насколько успешны будут наши дети в учебе и в жизни, какой вклад внесут в развитие родного города, региона и страны. Желаю вам профессионального роста, терпения и вдохновения!

Глава города Вологды Ю.В. Сапожников

сегодня 29 марта 2024 года