26.08.2022

Проверить свое здоровье и получить консультацию врача вологжане смогут в «Городке здоровья»

30 августа с 11:00 до 14:00 в ТЦ ЦУМ пройдет бесплатный прием специалистов БУЗ ВО «Вологодская городская поликлиника №1».

«Перед нами стоит важная задача – не допустить роста заболеваемости граждан COVID-19. Вирус не отступает. Ряд экспертов предупреждают о рисках ухудшения ситуации. Я, как врач и кандидат медицинских наук, рекомендую вологжанам воспользоваться возможность и проверить здоровье, а также защитить иммунитет вакциной», - отметил Глава города Вологды, председатель Правления Вологодской медицинской ассоциации Юрий Сапожников.

В «Городке здоровья» вологжане смогут измерить свой рост, вес, давление и уровень сахара в крови.

Во избежание новой волны пандемии будет организован пункт вакцинации от гриппа и COVID-19.

сегодня 27 апреля 2024 года