Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
03.10.2022

Супругов Ивановых поздравили с золотой свадьбой

Борис Алексеевич и Галина Николаевна живут в любви и согласии ровно полвека, воспитали двоих детей и имеют четверо внуков. С годовщиной свадьбы золотых юбиляров поздравил депутат Вологодской городской Думы Максим Осокин:

«Вручил поздравительные письма от Главы города Вологды Юрия Сапожникова и Мэра Сергея Воропанова с теплыми словами и пожеланиями семейного счастья, благополучия и процветания. Борис Алексеевич, глава семьи, работал термистом и слесарем-сварщиком на Мясомолмаше, Галина Николаевна трудилась инженером в Вологдасельстрой. Бок о бок, в счастье и любви, прожили они долгую семейную жизнь. Двое детей и четыре внука — вот их главное достижение! Пожелал чете Ивановых долгих лет, здоровья, счастья, любви и заботы родных!».

Напомним, в Вологде реализуется проект «Мы - вологжане! Мы настоящая семья», направленный на сохранение семейных ценностей. Городские власти и депутаты чествуют пары, которые прожили вместе много лет и стали образцом любви, верности и семейного счастья. Сообщить о грядущем юбилее совместной жизни можно на официальном сайте Администрации города Вологды, перейдя по ссылке - http://vologda-portal.ru/wedding/


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 23 апреля 2024 года
Официальные символы города