Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
14.10.2022

В Вологде проходят учебно-методические сборы

На базе Вологодского института права и экономики ФСИН России открылись XXV учебно-методические сборы профессорско-преподавательского и начальствующего состава.

В пленарном заседании принял участие заместитель Председателя Вологодской городской Думы Сергей Чуранов.

От имени Главы города Вологды Юрия Сапожникова он поздравил руководство и коллектив института с успешными итогами 2021- 2022 учебного года и поблагодарил за подготовку высококвалифицированных специалистов с учетом современных требований уголовно-исполнительной системы страны.

Подводя итоги прошлого учебного года, была особо отмечена волонтерская деятельность и патриотическая работа сотрудников и курсантов учебного заведения.

В заключительной части пленарного заседания начальник ВИПЭ ФСИН России, полковник внутренней службы Евгений Харьковский вручил сотрудникам института награды и объявил о назначении очередных специальных званий.

Учебно-методические сборы продлятся два дня, в рамках работы секций участники обсудят вопросы совершенствования индивидуально-воспитательной и наставнической деятельности, а также нормативное обеспечение и содержание образовательных программ.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 26 апреля 2024 года
Официальные символы города